• Главная
  • Новости
  • ООО «Королёвский трубный завод», совместно с деканом факультета, посетили студенты Государственного Университета Управления.
Назад к новостям

ООО «Королёвский трубный завод», совместно с деканом факультета, посетили студенты Государственного Университета Управления.

28 марта 2024
На ООО «Королёвском трубном заводе», входящем в холдинг КТЗ, провели экскурсию для студентов Московского государственного университета управления. Это учащиеся факультета «Управления», кафедры «Менеджмента и маркетинга». На протяжении столетия университет уверенно держит позиции лидера управленческого образования в России. В ГУУ обучаются более 10 тысяч студентов по 14 направлениям бакалаврской подготовки,11 направлениям магистерской подготовки и аспиранты по 8 научным специальностям.
Также, совместно со студентами, площадки КТЗ почтил своим визитом доцент ГУУ – Крылов Александр Николаевич.  
Студенты побывали на площадках ДМЦ и Ивантеевка. Экскурсии провели сотрудники предприятий, которые уделили большое внимание цифровой трансформации производства, внедрению передовых технологий и автоматизации процессов.
Студенты получили информацию об условиях труда, требованиях к профессиональному и образовательному уровню работников завода. Гости заинтересовались возможностями профессионального развития КТЗ: производственными практиками и потенциальным трудоустройством.
Совместные образовательные проекты с учебными заведениями - одно из приоритетных направлений комплексной программы подготовки и развития сотрудников ООО «Королевского трубного завода».

Источник: https://www.ktzholding.com

Приобрести металлопродукцию можно в интернет-магазине.
По всем вопросам - звоните: 8-800-700-50-63

Мы в социальных сетях!
https://t.me/Holding_KTZ
https://t.me/PipeMetal
Подписка на рассылку актуальных новостей и акций