Назад к новостям

Королевский трубный завод шагает в НОГУ со временем.

19 апреля 2024
А вы знали, что ООО «Королёвский трубный завод» - является одним из крупнейших металломаркетов в России и за ее пределами

ООО «Королёвский трубный завод» – ведущий российский производитель электросварных труб строительного назначения, обладающий распределенной сетью производственно-складских филиалов: Ивантеевка, Некрасовский (Московская область), Воронеж, Липецк и другие города Российской Федерации.
ООО «Королёвский трубный завод» входит в структуру группы предприятий, занимающейся производством электросварных, водогазопроводных, профильных труб и обработкой металлопродукции. 
Ассортимент предлагаемой нами продукции насчитывает более 1500 наименований листового и сортового проката, а также более 500 видов стальных труб, огромный выбор строительной арматуры, а также швеллер, проволоку, катанку. 
Услуги холдинга включают в себя: резку газом, поперечную и продольную резку металла, нарезание фаски на трубах, упаковку пачек в ингибиторную пленку, коники, разбивку листа на поддоны с упаковкой в ингибиторную пленку, прочее.
Благодаря долгосрочным партнерским отношениям с крупнейшими комбинатами и заводами - производителями металлопродукции, наша Компания является заметным трейдером на металлургическом рынке. Помимо реализации продукции собственного производства, КТЗ успешно развивает складскую и транзитную торговлю сертифицированным сортовым и плоским металлопрокатом, фасоном, метизами и другим сортаментом.
Высокотехнологичные торгово-складские базы КТЗ позволяют размещать до 60 000 тн готового металлопроката и ежемесячно отгружать до 80 000 тн металлопродукции.
Мы обеспечиваем наших клиентов высококачественным сервисом, гарантируя быструю отгрузку и оперативную доставку, предоставляем гибкую систему скидок, при необходимости можем предоставить отсрочку платежа.

За долгие годы работы компания сформировала сплоченный и дружный коллектив, зарекомендовала себя как ответственный, надежный и добросовестный партнер для большого числа известных строительных и металлоторгующих организаций.
Наша деятельность заслужила положительные отзывы партнеров и клиентов.

Источник: https://www.ktzholding.com

Приобрести металлопродукцию можно в интернет-магазине
или заказать по телефону: 8-800-700-50-63

Нас можно найти в телефоне:

https://ok.ru/group/70000002107187

https://vk.com/club219423026

https://t.me/Holding_KTZ

https://t.me/PipeMetal



Подписка на рассылку актуальных новостей и акций